живи как дыши

суббота, 16 июля 2011 г.

Среда обитания. Эдьютейнмент

- Нам нужны вы, а не ваши деньги.
Чак Паланик.


Три недели назад ребята из арт-бюро "Ваниль" под аккомпанемент умоляющих просьб друзей провели бесплатный мастер-класс по Adobe After Affects, и дело так задалось, что введению в композитинг посвятили три занятия, с непременными заданиями на дом и работой над ошибками. Тем временем молва пошла, и незаметно сформировались еще две группы учеников, одни хотели разобраться в After Affects, другие - получить азы Photoshop. Идея бесплатных мастер-классов бесцеремонно пустила корни и стала обретать форму. Илья Березин рассказывает, что замысел явился ему во сне или вроде того: внезапно под потолок воспарила огненная сфера размером с приличный арбуз, всполохи её сияния запрыгали на стенах.. Я не склонен в это верить, однако клич был дан (публикуется с купюрами):
Товарищи! Есть великое желание продолжать серию бесплатных мастер-классов. Те из вас, кто обладает любыми навыками и готов поделиться своими драгоценными знаниями, пишите! Фото, видео, иллюстрация, анимация, музыка, handmade - все интересно. Пора нарушить исконно русскую традицию - каждый сам по себе. Дайте знаний!!!
И я уже жду ближайший четверг, потому что выбрана тема нового мастер-класса: "Как писать правильные сценарии. Правила драматургии."

Комментариев нет:

Related Posts with Thumbnails